苹果手机购买会员怎么关闭自动续费
苹果手机购买会员时,若不想自动续费,可进入账户设置,找到订阅管理页面,点击相应会员服务,取消自动续费选项。具体操作简捷,只需掌握正确路径即可轻松关闭。...
2025-07-31 - [阅读全文]
TIME2026-08-23 04:01:22|
资讯 苹果手机购买会员怎么关闭自动续费苹果手机购买会员时,若不想自动续费,可进入账户设置,找到订阅管理页面,点击相应会员服务,取消自动续费选项。具体操作简捷,只需掌握正确路径即可轻松关闭。... 2025-07-31 - [阅读全文]
|